четверг, 12 ноября 2009 г.

всеее

итак, альбом заверше и подарен. к сожалению, некоторые вещи я сфоткать не успела, но может позже когда-нибудь. например у меня не осталось фоток обложки , а она получилась очень даже ничего. естественно коричневого цвета. для нее я использовала хлопковую ткань (моя старая юбка, купленная когда-то давно в америке) и сетку с блестками, а еще немного малюсеньких брадсов и золотая лента, чтобы все это покрепче связать. в общей сложности вместе с обложками получилось 7 картонок. вроде совсем мало - а со стороны посмотришь - альбом толстенный. переожу с картонок на что-нибудь плоское, тем более все равно решила странички прошивать..
а на фотке последня страничка. на ней моя любимая мазер. кстати с тех пор как эту фотку сделали прошло как миниму 26 лет а вот девушка эта не сказать чтоб сильно изменилась. годы как говорится берут свое но в ее случае забрали не много... :)
и вот немного деталек этой самой странички
а здесь фото того как выглядит 4ый разворот. но это естественно еще не готовый разворот а вроде репетиция того как все будет пришито. в итоге получилось чуть-чуть по-другому - на первой страничке верхняя летняя фотка немного подпрыгнула :)) готовый вариант сфотать не получилось - села батарейка как всегда вовремя а уже надо было идти и дарить.
родителям понравилось. я впервые дарила что-то на их годовщину:)

6 комментариев:

  1. Поздравляю с завершением работы.
    ОТЛИЧНЫЙ альбом получился. Нисколько не сомневаюсь, что он будет оценен!

    ОтветитьУдалить
  2. ого сколько детадек, красвио, все к месту, и всего много в хорошем смысле этого слова

    ОтветитьУдалить
  3. Я просто в ауте!!!!!!!!!!! Мне плохо от этой красоты уже!!!!!!!!!!!!)))))) В хорошем смысле!!! Талантище!!! И от этого никуда не деться)))) Завидую белой завистью и сокрушаюсь над своей бездарностью))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Это была Малина))))

    ОтветитьУдалить
  5. Алина!!! спасибо, но не преувеличивай! не надо так сильно меня хвалить!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Эт еще почему не надо?! Хорошая и качественная, а тем более талантливая работа заслуживает похвалы, да еще какой! я всегда восхищаюсь людьми, которые умеют что-то делать руками и делать красиво!!!!!!!!!!!!! наверно потому что сама так не умею....))))

    ОтветитьУдалить