пятница, 5 февраля 2010 г.

открытки

естественно я не помню даты. у меня с этим проблемы))) вообще с цифрами... мне обо всем всегда напоминал мой старый телефон. но один мелкий жук его сломал и теперь напоминают сами именинники))) первая открытка для коллеги подружки на день рождения. очень сытно посидели)))
вторая свадебная. еще тепленькая. заказчица просила с карманом для денег. пухленьким. я подумала шутит. ан нет и правда пухленький нужен был... теперь переживаю все ли туда войдет... вошло все. но жениху открытка не понравилась. я расстроена. но ведь всем не угодишь, так ведь...

8 комментариев:

  1. Открыточки как всегда, классные и интересные, особенно свадебная понравилась.
    Ира, на твоих открытках всегда такие ровные строчки, и нигде никаких перекосов, а я когда пристрачиваю, у меня все время бумага пузырем встаем. Поделись технологией как ты пристрачиваешь, предварительно приклеиваешь элементы или сразу пришиваешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда, все прекрасно. На свадебной, какая то очень интересная птичка. МММ знакомое кружево :) А еще мне понравилась бордовая пуговица! или это брадс?

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо девочки!!
    строчки. ровные они не всегда)))) да и не стремлюсь их сильно ровными делать. мне нравится творческий хаос))
    бумага. тоже первое время пузырилась. стараюсь делать как можно осторожнее чтобы этого избежать и когда шью пользуюсь не электрическим приводом а рукой двигаю колесо чтобы все точно контролировать.
    кружево да)))) то самое))
    бордовый кругляш это брадс.
    птичка на свадебной это настоящая марка. мама мне сто лет назад вручила набор из двух. хочу много марок!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденные открытки! Очень красивые! Супер! :)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо)) так как то быстро обе получились. в смысле идея)) выполнение то занимает время конечно. и вообще я поняла что мне нужно знать для чего или кого я делаю что то а то просто так без повода ничего хорошего не выходит у меня..

    ОтветитьУдалить
  6. Такие интересные и красивые. :)
    А что вы используете под основу для открытки? Что-то толстенькое. Очень интересно. :)

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо))
    основа. для свадебной здесь очень плотная бумага. первая - пастельная бумага. мягковата. открытка становится жесче в любом случае так как к ней крепятся основа и лист для пожеланий.

    ОтветитьУдалить