пятница, 19 февраля 2010 г.

без названия

открытка на день рождения девушке.

6 комментариев:

  1. Очень красиво! Как же мне нравятся работы в таком стиле))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)) в каком именно стиле???)) ярком???

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, работы очень классные!!! Мне тоже этот стиль безумно нравится, и тоже интересно что же это за стиль. Что-то похожее я видела у Юлии Холодовой http://jk-design.livejournal.com/ и у muzamamа http://muzamama.livejournal.com/. Но сама попробовать так пока не решаюсь, тут такой художественный вкус нужен, чтобы вот так небрежно сочетать на первый взгляд несочетаемое.
    А ты сама как этот стиль определяешь?

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо)) я читаю и юлин и иринин жж. а еще катарсис и хозяйку травы. мне очень нравятся их работы. каждый раз с удовольствием смотрю))) не могу сказать что за стиль. но он определенно нравится мне ОЧЕНЬ)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, ничего если влезу со своими пятью копейками? :) Этот стиль называется эклектика. Эклектика – это сочетание или смешение стилей.Эклектика – это искусство находить гармоничные сочетания, в которых традиционные стили приобретают новое звучание. отсюда http://indizain.info/index/0-17
    А как по мне, в скрапе - это сочетание на первый взгляд несочетаемых материалов, элементов, которые в результате образуют что-то очень красивое и приятное для глаза :)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за столь подробное объяснение. теперь буду знать чем занимаюсь))))

    ОтветитьУдалить