суббота, 15 мая 2010 г.

glamour

заказали альбом. для гламурной девушки. ппц тяжело идет... я с гламуром не в ладах видно))) какие-то странички будут с фотками какие-то пустые. готовы пока только эти четыре. я мучаюсь...))) что скажете??

34 комментария:

  1. а ничо, миленько!!!! очень! ярко конечно очень, но это же гламурненько должно быть. а на пустых страничках владелица сама потом фотки наклеит?

    ОтветитьУдалить
  2. Почему мучаешься? Вроде всё в твоём стиле. Может только чуток ярче чем обычно. Или с атрибутикой не ладишь?)

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже в гламуре не спец, но по-моему очень даже гламурно :-))))а вот точно могу сказать, что стильно и качественно! отличная работа! надеюсь, что гламурная девушка это оценит :-))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится!
    Смотрится довольно-таки гламурно: розовый-фиолетовый-желтый цвет, брызги-кружочки по краям - очень стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Круто....мне очень нравиться:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как по мне самый что ни есть гламур получился:)
    Может ещё побольше всякого блескучего добавить, типа глитера, гламур это любит)))
    Здоровский альбом получается!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо большое. я спокойна, раз говорите, что гламурно)) Ирина, не могу сказать , с чем именно не лажу. просто каждая старничка в целом с тааааким трудом дается. Саша, да, какие-то фотки вставит сама девушка а какие-то ее подружки, которые и заказали альбом) Света, я вот тоже считаю , что в первую очередь все должно быть качественно))

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша, ну это очень стильно! сочно ! энергично ! и при этом каждая страничка на 200 % твоя...

    ОтветитьУдалить
  9. Классненько, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. А классно!!! Может ещё стразиков прикрепить и чем-нибудь блескучим побрызгать....

    ОтветитьУдалить
  11. а скраперы оказывается совсем не гламурный народ :)
    ну я тож не спец,но мне нравится.раз тебе заказали,значит знют твои работы и стиль в котором ты работешь.ярко и интересно.

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, круть! мне кажется, что тебе можно расслабится! твой стиль сюда подходит)

    ОтветитьУдалить
  13. Ир, мне нравится! хоть я и не дружу с гламуром))

    все в твоем стиле - это главное! (разве что "поагрессивнее" слегка;)),но это уже специфика альбома)

    ОтветитьУдалить
  14. И не скажешь, что тяжко идет! Все очень круто!

    ОтветитьУдалить
  15. Работы и правда очень стильные, узнаваемые, но гламур в моем понятие- роскошь, шик, блеск... этого немножко в работах не хватает, мне кажется , как минимум можно стразами обыграть. Но задумка с названиями брендами мне очень понравилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. я оформляла на пасху гламурные яйца, так оказывается я в гламуре совсем ничего не понимаю, там нет милых штучек и прочей скраперской ерунды, у тебя гламур нравится в брендах, и роскоши бы добавить)

    ОтветитьУдалить
  17. И мне кажется что надо стразиков:)а так все замечательно.Можно вопрос,чем такие брызги делать?Очень классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  18. Ирина, странички на 100% твои, и по стилю, и по материалам. С гламуром я тоже не в ладах, но судя по фоткам а-ля "Стиляги" альбом очень даже соответствует:)

    ОтветитьУдалить
  19. Мне кажется все в норме, очень первая понравилась, сочная, с контрастными переходами цвета, м-м-м. Идея добавить блеска в виде стразов понравилась, можно бусин (они вон на каждой прелестнице), на фотках много лакового блеска, его, наверное тоже можно как-то обыграть. А вот пуговки немного упрощают, имхо, туда аккурат крупные брадс со стразами лягут, опять же мой взгляд. Штампики-завитки были бы, наверное, уместны... Надеюсь, не в обиде на дополнения ))

    ОтветитьУдалить
  20. да, стразиков, стразиков)))) я тож как то в гламуре не того...но гламур-это шикарно, это элегантно, наверно дорого, но не кричаще дорого...мммм... мне кажется, если добавить блеска будет вполне!!!! а еще кружев и фатина можно, но не рюшиков, а так стильненько, как ты умеешь... причем, мне кажется, гламур не только в ярких тонах, если допустим черного добавить(кружево,фатин) с фиолетовым или таким глубоким синим-индиго....или с лимонным... Да простят меня скраперы за мой коммент!!!!!))) поскольку, я не скрапер,к сожалению)))просто мысли вслух... (Иринушка, это я-Малина)))

    ОтветитьУдалить
  21. и горох,горох-это модно сейчас)))) и банты(уж не знаю картинками или тканевые)! банты в горох,вот)))) (это опять Малина натоптала)))

    ОтветитьУдалить
  22. Мне тоже нравится! Особенно последняя страница!
    Только вот марки надо тщательнее и правильнее повыбирать - Flo&jo, например - это совсем не гламурно :( naf-naf посредственно...


    стразиков-стразиков - уже подметили :)

    я бы еще добавила праздничности - напитки, шарики, блестки.

    можно еще шопинговую страничку - шмотки, косметика. мазки от помады, лака налить :)

    можно еще машинок красивых :)

    надеюсь помогла!

    ОтветитьУдалить
  23. да, гламур - тема та еще :))))
    хотя мне вторая и четвертая страничка - оччень!

    ОтветитьУдалить
  24. девочки))) спасибо большое за советы и конструктивную критику)) мне все это очень очень важно!! все поняла) пробую)Аля, кляксы делаю чуть разбавленной акриловой краской и спринцовкой)) здесь черные кляксы вообще тушью. просто акрил ляжет практически на любой материал а вот тушь только на бумагу( Оля, на счет марок поняла, но они в принципе большого значения не имеют - так для настроения)) девочка там не совсем экстремальный гламур))) а вот про шопинг и коктейльчики всякие тоже думаю но в единственном космо и то на прокат))) ни фига нет. я их хочу вырезать и заламинировать чтобы клеить на объемный скотч))) ищу)

    ОтветитьУдалить
  25. безумно нравится!!!!!!!!!!!!!! очень клево! с нетерпением жду продолжения! потрясный альбомчик получается!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. спасибо большое)) продолжение уже вот вот скоро)))

    ОтветитьУдалить
  27. Мне особенно первая понравилась - сочетание цветов супер гламурное :-)) В сравнении с ней белый фон на следующей странице проигрывает, поярче что-нибудь просится :-)) Может еще элементы из бумаги глянцевой использовать для украшения, или из кожезаменителя лакированного... черного... ваще гламур получится!

    ОтветитьУдалить
  28. спасибо))) только на второй фон не белый - он сиреневый. может на фотке просто так смотрится...

    ОтветитьУдалить
  29. По-моему, гламурненько! :) Особенно первая страничка!

    ОтветитьУдалить
  30. И еще... Ира, спасибо! Ты меня сегодня вдохновила на создание альбома (спасибо за пояснение как делать суперские кляксы)! Уже готова обложка и 2 разворота!!!

    ОтветитьУдалить
  31. здорово здорово)) я очень рада и буду ждать когда ты выложишь альбом этот посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
  32. круть, мне нравится. Такие цвета яркие, насыщенные, а гламур даа дело такое, я бы еще может какого -нить пуха настрочила и бутылей с духами, и может страничку из журнала модного,дефилейного)) вот ассоциативный ряд попер)))

    ОтветитьУдалить