воскресенье, 27 июня 2010 г.

разное

вот так.. вот и втянуло меня во всеобщую манию АТсо - делания... и чтоб не так сильно скучать по макароше который тусует с бабушкой надо свою буйную голову чем-то занять))
весна (Cаяночка)
первая серия из четырех карточек называется КРАСКИ. по использованным материалам)) АТСки мне представляются чем то таким индивидуальным очень - рассказывающем о тебе как о человеке и как о любителе скрап-творчества. так что черезмерное использование именно скрап-материалов я постараюсь избегать.
зима(Baraban4ik) лето (Катенька)
осень (cve) Серия намбер ту расскажет о поездке на Бали. идея навеяна альбомом. карты деньги монетки визитки и купоны - все привезено было мной с острова и ждало своего часа) белые цветочки как иммитация популярного там цветка гибискуса) на карточках четыре части острова) Убуд (romantic) Санур (Winged) Кута(Kliri) - очень популярное среди туристов место!!
Нуса Дуа(Evgenia) - вот там то мы и жили)
Я должна четверым девочкам. Ирина Клири. Алена Лорена. Ольга Уингд. Лена Романтик. девочки пишите если что-то понравилось. если нет - будут другие серии. если кому-то еще понравятся карточки - пишите)))
вроде все))) приходите еще и хорошего дня)

25 комментариев:

  1. ах, мне весну ли осень) была бы рада) я сделаю на недельке еще)хотя Бали тоже оч классная, согласна на птичку в денюжке, если останется)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, а можно мне полседнюю? Ожалуйста!
    Все хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. Они Великолепны!!!! Серия про Бали очень нравится с настоящими денежками)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу Бали)))))) Хотя и краски очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие они чудесные!)))
    Мне так Убуд понравился, если его никто не выберет, была бы рада поменяться;) Я ж еще без ума от всяких там монеток))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравятся! Я бы тоже хотела Бали, но уже не успеваю

    ОтветитьУдалить
  7. какие классные АТСки! Мне и Бали понравились, но больше Краски. Если останется после выбора основных девочек - я бы тоже хотела поменяться :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, ты в точку попала!!! Какие они характерные!!!И абсолютно "твои",ни с кем не спутаешь!!!И такие классные!!! Смею ли я надеяться на обмен? Мне очень нравится Весна.

    ОтветитьУдалить
  9. Какие красивые! Я хочу последнюю из красок, если ее не выберут, конечно))

    ОтветитьУдалить
  10. А мне вот зима больше всего!!! Хотя все классные!

    ОтветитьУдалить
  11. Какие классные! Особенно впечатлила серия "Бали". Монетки понравились :) И карты... И бумажные денежки :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Какие же невероятно классные! Санур или Кута всё же. Ох как трудно выбирать :) Но и краски все невероятно хороши, особенно весна и осень, на которую все тут запали :) Так что я не против ещё один обмен совершить была бы :)

    ОтветитьУдалить
  13. ира,какие они классные,сидю мучаюсь :) хочу Убуд :)

    ОтветитьУдалить
  14. Ира, супер! Такие классные! Времена года 100% твои, а Бали - там столько всего, можно так долго рассматривать. В общем, красота да и только! В обмен не записываюсь, потому как сама много кому должна:)

    ОтветитьУдалить
  15. Ух! Я прсто в восторге от последней балийской АТСки - ням -ням! У меня брат серфингует ) на Бали - так что это так близко, но одновременно так далеко)))

    ОтветитьУдалить
  16. девочки спасибо всем большое)) я и не думала что бали так всем понравятся)) жду Алену потом распишу)

    ОтветитьУдалить
  17. Потрясающие АТС-ки! Особенно Бали)))
    Мне там явно ничего не достанется))) Очень хочу записаться на твою следующую серию, уверена она будет не менее прекрасна;)

    ОтветитьУдалить
  18. красочных дел мастерица! с деньгой тоже офигительные!

    ОтветитьУдалить
  19. Ни фига себе! Здорово! Если у тебя монетки остались, сделай мне тоже, а? Оччч хоца! Мне так понравились! Ну или на след серию меня тоже запиши....Уважаю АТСоманию, столько возможностей! У тебя так оригинально все сложилось - супер!

    ОтветитьУдалить
  20. шикарные АТСки с денюжками!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  21. девочки))) Алену так и не дождалась) обновила сообщение - что кому) извините, что так долго. адрес кто не посылал жду на magusha5@mail.ru

    Остальные девочки кому понравились эти серии
    Лизавета
    Марфутка
    Рони
    Санни
    Катя
    будут новые серии есть задумки если что-то понравится - пишите - выбирайте)

    ОтветитьУдалить
  22. девочки отправила всем кроме Лены романтик (она просила позже) и Натальи Саяночки (Наташа пришли мне свой адрес плиз)

    ОтветитьУдалить
  23. Наташа, зачем на вы то))))) отправила давным давно) сразу два тебе и cve. а твоя пришла вот буквально вчера. я пост хотела отдельный сделать со спасибом про атски

    ОтветитьУдалить