вторник, 29 июня 2010 г.

мк

представилась мне возможность дать мк))) я радааааа! ну наконец-то с живым настоящим человеком будем творить!!! (а не с ноутбуком который вечно стоит и смотрит на меня когда я работаю))) мой товарищ Катерина - совсем юна но талантом точно не обделена - я получила огромное удовольствие от процесса)
я в своей обычной недекретной жизни - преподаватель английского. работу люблю и обычно ответственно готовлюсь к занятиям. картинки карточки интернет реалия. даю много. требую много. иногда зря) ведь многим не надо МНОГО)
короче к мк я естественно готовилась усиленно. распечатала человеку цветовое колесо и нарисавола всевозможные цветовые сочетания - в начале провела лекцию))) училка!!
решила что работать будем по скетчу. ничего дельного не нашла. а потом смотрю на Наташину АТСку и думаю - а дай-ка я ее в скетч переделаю и слеплю открытку)
скетч нарисовала но не сфоткала - ночью дело было...
вот такая открытка получилась у меня) второй раз делаю открытку по скетчу)
мелочи) а это моя ученица)) правда круто?? под моим чутким руководством конечно но бумагу цвета и тип украшений она подбирала сама! я хотела еще чтобы Катя сама рамку вырезала но когда узнала что она подросток - побоялась за пальчики) разве не молодец)))

17 комментариев:

  1. конечно молодец!
    пАтАму ШтА ты - хороший учитель!!!

    ОтветитьУдалить
  2. класс,и товя и открытка ученцы,очнь понравились.

    ОтветитьУдалить
  3. класс! ты ответственный учитель, точно)

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!!!Хорош учитель, да и ученик не промах!!! Ирин, а что фотки у тебя не увеличиваются? Всегда так хочется поближе рассмотреть...

    ОтветитьУдалить
  5. Достойная ученица у отличной учительницы! Да уж, педагогический талант - его никаким декретом не убьешь:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с первым МК. НАдеюсь не последний. РАботы хоть и по скетчу но такие разные. Обе отлично получились! Молодцы! Ты, как учитель и Катя, как ученица!

    ОтветитьУдалить
  7. Круто!! и ученица, и твоя подготовка!

    ОтветитьУдалить
  8. вы обе молодцы! Открытки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  9. привет, училка! а розги у тя есть?? )) ухх, я бы к тебе с удовольствием ))

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, поздравляю! очень здорово получилось все и у тебя, и у юной скраперши :))

    ОтветитьУдалить
  11. Ирин, респект! Ещё и передавать знания успеваешь)) Очень симпатичные открытки получились. А твоя мне по цветовой гамме очень близка))

    ОтветитьУдалить
  12. Твоя подопечная умничка, но и учительница - не промах ;)) Открытки слоеные, как я люблю )) Забавно, что ты с АТС-ки перерисовывала, раскладка-то классическая, но мне все равно приятно, что ты меня отметила ;))

    ОтветитьУдалить
  13. Прикольно, тётя учитель, может Вы и мне урок дадите =)Молодец, как всегда все чудесно!

    ОтветитьУдалить
  14. Сразу видно, что педагог со стажем :) Да и ученица достойная! Открытки прекрасные! У Катерины такая нежная! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  15. Мк дома - здорово!!! у меня тоже пару-тройку раз были -очень понравилось!
    А фотки не увеличиваются,никак не разгляжу... обидно... разные открытки получились у вас... и это здорово!
    И - Ира, получила сегодня твою бандерльку - очень рада, спасибо еще раз преогромнейшее: уже пару страниц вписала, а еще несколько - дырки пробила и между страниц твоих вставила)) буду пользоваться! а потом уж доче подарю...

    ОтветитьУдалить
  16. девочки спасибо огроменное. не знаю что с фотками. я их не уменьшала. какие с фотика перенесла такие и вставила сюда.

    ОтветитьУдалить