понедельник, 28 февраля 2011 г.

ночь напролет

Как-то лет сто назад Татьяна, жительница прекрасного города Тольятти, прислала мне посылку с пуговками и другими интересными винтажностями। просто так। я обещала прислать что-то в обмен। тоже просто так। собрала। упаковала। отправилась на почту। разругалась с тетей - отправщицей и так ничего и не отправила। присутствует во мне вот такая безответственность... так и лежит эта посылка... но она уже никуда не поедет ))) потому что поедет альбом। а он поедет точно))) не смогла устоять я при виде этих фотографий с маленькой белокурой красоткой!!!
на кольца внимания не обращайте - я их заменю - размера подходящего нет.
Тольятти - особенный для меня город। город моего детства। как много всего там напроисходило со мной। и как я хочу быстрее уже поехать туда летом। правда поезда терпеть не могу। но что поделать)))
а при чем здесь ночь???? фотки я распечатала еще неделю назад। собиралась вчера весь день начать। но все что-то мешало। не хотелось начать и не закончить। короче спать я легла в семь утра। Макароня все равно у бабушки - так что надо пользоваться временем)) сейчас он ко мне приедет, мой жук))

29 комментариев:

  1. ах, только предыдущий альбом досмотрела с восторгом...а тут еще ...КРАСОТА! несколько раз просмотрела - и еще вернусь. спасибо вам !

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом шикааааарный просто!С этой блондинкой я знакома лично,она не просто красотка-она это прекрасно знает и прекрасно пользуется)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный альбом!!!! Мечта!!! Мне кажется,что Татьяна будет в полном восторге!!!! Я бы точно сошла с ума от радости!!!=))) Прекрасный ответ на посылку-конфетку!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный альбом! очень жизнерадостный... как и ребенок с фоток!.. каждую страничку разглядывать и разглядывать... загляденье...

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть,очень понравилось,такая красотища получилась,и белокурая красотка просто чудо:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ириша, вот ты лиса!)) Вчера были у тебя, ничего не показала, не сказала)) Ночью делала чтоль? Хороший альбомчик - простой, летящий))

    ОтветитьУдалить
  7. ну ты решила нас наповал сразить? и чет я не поняла ты что его за ночь сделала? не ты монстр просто! такое чудо! а формат какой?

    ОтветитьУдалить
  8. Классный альбомчик! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо спасибо, девочки)) да да )) за ночь. меня бывает клинит - надо сделать и все тут))) а формат 15х15. малюська)) кстати , прекрасный формат для половинок 10х15 мне кажется))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот ты мазохистска))))До 7 утра?!?! Видела бы ты мои глаза! НО ты молодец, я максимум до 2х, потом мозг отключается, да и муж следит за моим режимом))))А альбом здоровский! и не подумаешь,что из такого формата можно такую красоту сделать!Я кстати в Тольятти стажировку проходила, чуть меньше месяца жила там...

    ОтветитьУдалить
  11. альбомы у тебя супер, очень нравится разглядывать, спасибо за твое творчество!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивый альбомчик, совсем девченочий!

    ОтветитьУдалить
  13. благодарю благодарю)) Женя))) если б муж не был в ночь, он бы меня тоже ругал)) а по ночам я сижу только когда Макарошка у бабушки)

    ОтветитьУдалить
  14. Ирииииинааааа!!!! Такой опять таки необычный альбом! непохожий чем-то на предыдущие!!! КакАААя СКОРОСТЬ!!!! Ты просто робот!

    ОтветитьУдалить
  15. За ночь такая красотень... Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  16. сказать , что я в шоке - ничего не сказать !!!!

    Ирина , я уже и забыла про посылку , а тут такой сюрприз !!!! Обожаю твоё творчество и просто счастлива иметь альбом оформленный тобой !!! А ещё и с фотографиями ........ у меня просто нет слов , как всё нравится . Такой он получился калоритный , аркий и озорной . Как Катька прям )))) Спасибо, спасибо, спасибо....
    Моя посылка меркнет по сравнению с твоим альбомом. Жду с нетерпением !!! И летом, как приедете, надо обязательно встретится !!!

    ОтветитьУдалить
  17. чудесный какой альбомчик!))

    ОтветитьУдалить
  18. Альбом просто суппер!!! И вообще все ваши работы очень гармоничные и продуманные! С превиликим удовольствием становлюсь ПЧ и буду следить за вашим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  19. Он потрясающий! В нем живет душа! Очень красивые и эмоциональные фото + твой бумажный мир = супер-работа!

    ОтветитьУдалить
  20. девочки, спасибо большое)) да, Таня, если мы таки приедем надо обязательно встретиться)) Наташа, согласна - фотки просто отменные!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Совершенно чудесное оформление чудесных фотографий! Обалденая работа! Сбпасибо за удовольствие полюбоваться!

    ОтветитьУдалить
  22. ааа какой суперский!!!!!!!! как я его только сегодня увидела??!!!!! надо же, из 15х15 может такой здоровский альбом получиться?!! и фотографии чудесные!!! ммм, все потрясающие, но со скейтом страничка прям кайфовая!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Ир а скажи вот на этой страничке http://3.bp.blogspot.com/-Syoz5bLX4tM/TWtUovyDrxI/AAAAAAAACE8/p1QRtOVb5j8/s1600/x_21c90e9a.jpg
    такое все цветочное это что такая бумажка? я все разглядываю:))

    ОтветитьУдалить
  24. Девочки, спасибо)) Света, это ты про голубую?? это все наборчик, точнее два бейзик грей. вот сейчас уже не скажу как именно называются. они такие девочковые оба достаточно. один потемнее, а второй совсем весна)) я их у нас в городе купила - мы же теперь счастливые обладали целой кучи магазов со скрапштуками)))

    ОтветитьУдалить
  25. да я проголубую страничку на ней что то такое вырезанное:)) белое. когда куча магазинов эт лафа...

    ОтветитьУдалить
  26. а это фигурная бумага. лист один аж 170 р. обдиралово. вот я по чуть -чуть и рвала. кончился теперь...(( они в инет магазинах некоторых есть.

    ОтветитьУдалить
  27. ну фига себе стоимость... пока нигде не видела... жуть

    ОтветитьУдалить