вторник, 18 января 2011 г.

Софья

всем большой привет))
я теперь редко появляюсь. и так будет часто скорее всего. вот последний альбом. для новорожденной девочки. мама ее просила поярче. и ждала целый месяц. но дождалась)) скрап - это что... это огромный стол заваленный бумагой нитками украшалками ножницами клеем. это опасная швейная машинка или фен для эмбоссинга или краски всяческие. это пол обильно украшенный обрезками тканей и ленточками. это все близлежащие стулья и тумбочки заставленные всем подряд... макароня только ЗА))) но сами знаете чем такие игры заканчиваются... я никак не пойму где я раньше столько времени находила...
спасибо большое Альфие за огромное количество маленьких девочковых украшалок - у меня их вечно нет))
с обложкой помучалась всего в нем 15 страниц и карман. вмещает 29 фоток 10х15

29 комментариев:

  1. Мне дурно от твоих работ! Не могу сообразить как можно создавать такие вещи? Переверните мне мозги, хочу так же....
    Я в диком восторге от твоих работ, пожалуйста, только не пропадай совсем...
    Твори, Талант!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо огромное)) я даже и не знаю что сказать))) такой мощный положительный отзыв)) спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. О, Иринка, приветец! Давно тебя не видно...
    Альбомчик балдёжный! Люблю твой стиль:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Яркий и сочный, такой прямо солнечный!

    ОтветитьУдалить
  5. да скучали:)) хоца видеть тебя почаще!!!! работы твои конечно естесННО тож. но тут ты пропала и думаешь а не случилось ли чего.... так что ты хоть пиши жива... здорова:)) а время оно да чет его меньше и меньше ниче не успеваешь блин... хозяйка альбома небось довольна до чертиков, так ярко по девчачьему получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденский альбом! Все-все странички безумно нравятся!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо!!! ну я кстати пыталась его понежнее сделать... но блин не могу перебороть себя - все кажется чего-то недостает и начинаю то краски плюхать то еще мелочь цеплять)

    ОтветитьУдалить
  8. вот и правильно,что краску "плюхаешь" - в этом вся ты!
    Ир, правда,тебя не хватало,твоих работ тожеееее!!!

    альбом здоровский!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, прекрасный! появляйся обязательно) просто так)

    ОтветитьУдалить
  10. Какой потрясающий альбомчик!!!!Я в полном восторге!!!!! Тоже так хочу!!!!! Пока боязно даже начать то альбом!!! Не знаю как к нему подступиться.... Всегда с огромным удовольствием разглядываю Ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  11. супер.мне очень нравится что он яркий,ведь когда у тебя малыш,то всё воспринимаешь намного ярче и эмоциональнее.Понравилась божья коровка с фотиком :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, привет! Альбом очень замечательный, как всегда выше всяких похвал.
    Конечно, очень хочется, чтобы ты почаще появлялась, твои работы всегда поднимают настроение! У меня сейчас тоже такой период, что я никак не могу найти время. Хотя если есть большое желание..., но навалился какой-то творческий кризис(((

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, не пропадай!!!альбом очень твой, хозяйке понравится несомненно, девочке потом, когда вырастет - тоже)) ты только будь!

    ОтветитьУдалить
  14. Думаю, что Софья и ее мама просто счастливы обладать таким чудом! А мы счастливы от того, что можем полюбоваться на такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота! Какое умение...чтобы столько мелких деталек сложить так, чтобы все смотрелось целостно, едино...здорово! Я в восхищении. Желаю побольше времени и работ, чтобы нас ими радовать!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой какой классненький и яркий альбомчик! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  17. девочки спасибо большое)) всегда приятно читать такие отзывы)) Наталья, а ты не бойся - возьми и начни альбом. сначала маленький а потом само все пойдет))

    ОтветитьУдалить
  18. Наслаждаюсь просмотром))))))))))

    ОтветитьУдалить
  19. Чудесный альбом! Такие маленькие детальки замечательно его украшают:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Ира, как я такую красоту пропустила..... скучаю по твоим подтекам(((( Как всегда взрыв мозга! Не пропадай!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. МММ!!! Вот это красота! Такой балдеж! Столько всего закручено в абсолютной гармонии!!! Девчачий, яркий, веселый альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  22. Ирина, как я ждала этот альбом!!! Ну твой! твой!!! Почерк сразу видно! Ни с кем не спутаешь..... Я поражаюсь, сколько всяческих украшений ты умудряешься впихнуть!!!

    PS. Скоро и у меня появятся кляксы))) муж мне купил спринцовку.... я рад! но руки ещё не дошли))) Ты МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Ириша, наконец-таки ты сотворила "Софью")) Бабочки тебя упорно не покидают, что мне очень нравится)) Вот пишут, твой-твой альбом, а мне, наоборот, кажется твои только кляксы, а в остальном не твой, особенно обложка совсем на тебя не похожа)) Но это же здорово, значит ты ищешь новые манеры в своем творчестве!))

    ОтветитьУдалить
  24. Ага, фен для эмбоссинга! :) Поздравляю :)
    Альбом суперский, появляйся почаще :)

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте, мне очень нравится Ваш стиль и это мало сказано, у меня дух захватывает какая красота. Какая должна быть фантазия, умение сочитать разные элементы, фишки. Очень хочу хоть немного у Вас поучиться,я совсем новичок, есть вопросы, но не знаю как с вами связаться, если Вам не сложно прошу написать мне Ваш электронный адрес ludazenkova@ramler.ru

    ОтветитьУдалить
  26. Альбом - самый сок! Мне очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо за совет!!! Я тут попробовала ... Приглашаю взглянуть что получилось:http://wwwlis-nik-nata.blogspot.com/2011/02/blog-post_1184.html#comments =))) Спасибо за Ваше творчество!!!

    ОтветитьУдалить