воскресенье, 4 октября 2009 г.

первенец:)))

Итак!!!! наконец-то я закончила его!!! мой первый альбом! он про наше недавно закончившееся лето. точнее отпуск. важен он еще и тем, что это был первый Какунин отпуск. и вообще его первое такое далекое путешествие. на поезде, между прочим:) да и фотки на мой взгляд получились удачные. долго я его делала, но это все потому что работаю я исключительно по ночам и только когда есть силы и вдохновение. бумага которую я здесь использовала называется "летняя". совершенно не представляю что это за фирма. она тонкая (очень) и когда терзаешь ей края ножницами - зубы сводит аж:)))) но расцветка мне понравилась и почему-то мне показалось что она какая-то в стиле ретро - полоски и горошек... фотки обработала в фотошопе через action retro photo. сделала разные размеры, распечатала, аккуратно закруглила уголки ножницами, истерзала края и немного раскарябала сами картинки так сказать. вроде как фотки сильно временем потрепало:)) и поехали....
эти странички довольно яркие получились - совсем даже не ретро - зато подчеркивают розовую шапочку и цветастую кофточку:))
Желтый фон - пастельная бумага. я ее зарисовала цветочками и сердечками с помощью зеленой и желтой гелевых ручек - пыталась имитировать рисунок на боди... а вот наклейка - говорящая. на фотке - Квакуня и наклейка тоже квакуня:)))
а на этой страничке прячется наш зевающий папа:))
а это задняя обложка (не знаю можно ли так сказать...) альбома. размер альбома 15 х 15 см. просто разрезала картонку стандартного размера на 4 части. всего в нем 11 так называемых листов включая обложки. здесь не все странички. некоторые странички полностью заняты фотографией. фотка 15 х 15. вот в принципе и все.
как вам??

3 комментария:

  1. Привет! Классный альбомчик!
    фотографии живые, яркие, очень понравились!
    А какой картон вы брали за основу?

    ОтветитьУдалить
  2. специально заказывала в инет-магазине. толщина 1.65мм. очень удобно. лист 30х30 стоит 11 руб. есть листы чуть потоньше. цена соответстенно ниже. магазин scrapshop-ufa.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хороший альбомчик получился! По цвету так точно - август)

    ОтветитьУдалить