четверг, 22 октября 2009 г.

юность - золотая пора

давно решила смастерить альбом для родителей на годовщину свадьбы. но процесс никак не начинался. не могла решить какого размера будут странички, какой стиль и какие фотки. мне очень понравилось задание по Челленджу №13 на скрапблоге. учавствовать я решила сразу но страничка родилась чуть позже:))) так что поздравляю себя со стартом альбома. осталось совсем ничего, чтобы его закончить...:))) Здесь использованы: бумага Rayher, ноты, тутовая бумага, картон с тиснением лен, самодельный фон, кремовое кружево, золотистая лента, тесьма черная с золотом, машинная строчка, серый контур, и моя гордость - самодельный букет:))) (леска для плетения бисером и немного разных бусин).
немного деталек:

7 комментариев:

  1. оч самодельный фон понравился

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится! Хочется прям потрогать ее!
    Спасибо за участие в челлендже на скрапблог.ру! Желаю удачи в розыгрыше

    ОтветитьУдалить
  3. Суперская страничка,Вообще все твои работы беззумно понравились.Так необычно,я такого ещё ни у кого не видела(у наших мастериц по крайне мере),ну может пару работ,но не все,очень интересный стиль :) на одном дыхание просмотрела весь блог...

    ОтветитьУдалить
  4. Такая интересная страничка, спасибо за участие в челлендже на скрапблог.ру!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. такая винтажненькая!!! здорово!!!

    спасибо за участие в челлендже на скрапблоге.ру!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И эта работа, и то, что еще успела посмотреть, очень понравилось (зевающий папа -супер). Есть свой стиль, поиск нового, еще обязательно загляну и рассмотрю поподробнее, а пока записалась в постоянные читатели, так что до новых встреч.

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо всем большое ! приятно то как!!:))

    ОтветитьУдалить