пятница, 23 апреля 2010 г.

открытки

снова мучительные роды... девушка на фото именинница)) правда красивая??)) эти ее глаза!!! обалденные!!! внутри. к счастью я вовремя вспомнила что мне еще и пожелание надо было написать... фотки обработаны в фотошопе в разных ретро экшенах.
на рождение ребенка. сложилась очень быстро . очень!! но вот теперь смотрю уже второй день на нее и не удовлетворяет меня она!! тускловата??? слишком много одного цвета??
ну и внутри

16 комментариев:

  1. а мне очень нравятся и первая, и вторая!
    девушка, бесспорно, очаровательна!

    ОтветитьУдалить
  2. я так не играю :) переставай уже наговаривать на работы свои РРРРРРР
    очень хорошие открытки,детская супер,такая спокойная.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое)) Лена я не наговариваю)) я критично подхожу к вопросу)) она спокойная да вроде нежненькая. просто пустовата как то... но если вы девочки говорите хорошо значит я спокойна)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классные открыточки!!!
    Обе нравятся. Но т.к. я человек немного мнительный (сказали пустовата, вот и кажется, что пустовата), там у тебя такие рыженькие капельки, может еще цветочек такого же цвета добавить... (в правый нижний уголок картинки)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне все очень нравится! Но если тебе кажется, что пустовато на второй, то можно добавить цветочек на кружево или еще что-нибудь :)

    ОтветитьУдалить
  6. Расчудесные!
    Я бы на вторую всё-таки какое-нибудь слово идентифицирующее добавила) Что-нибудь типа "sweet сhild"... Или "начало новой жизни"...

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, у тебя определенно пик активности =) По-моему у тебя что-то изменилось, открытка с именинницей просто чудная и я больше скажу, она другая... она не такая как все твои работы... Весна творит чудеса? =)
    Открытка с малышом очень нежная, мне кажется смотрится пустовато от того, что правый уголок бледноват, белые пуговки слились как бы, а оранжевые капельки маленькие и не справляются с этой задачей. Приходи в гости, я тебе малююююсенькие пуговки дам может сверху на эти сбацать чего, ведь эти же приклеены и уже не отодрать... Это моё сугубо личное мнение =)

    ОтветитьУдалить
  8. Соглашусь и с мнением Kliri по поводу надписи =)

    ОтветитьУдалить
  9. devushka i pravda ocen milaya!I otkritka tolko podcherkivaet ee krasotu, i eto navernoe samoe glavnoe! A vot vtoraya vsya slilas. vidno chto mnogo detalei,no ne ponyatno kakih, na moi vzlyad ne hvataet paru yarkih pyaten? mozhno i v vide cvetochkov. A v octalnom vse super(eto ya pro mnogosloinost;))))Hotya vozmozhno v reale zveta po yarche? i vse smotretsya garmonichno.....

    ОтветитьУдалить
  10. А по мне все почти идеально! Гораздо хуже, когда деталей перебор. И внутри все очень красиво оформлено.
    О, я поняла, чего на малышовой открытке лично мне не хватает - надписи! "Поздравляю!" или "С новорожденным!"

    ОтветитьУдалить
  11. девочки спасибо большое закомментарии) согласна, сто не хватает надписи!! и вообще то слишком уж монохромно. не успокоюсь теперь пока не воплощу эту картинку по-другому) уж больно она мне нравится!! Надин1 на счет гостей отличная идея. но не за пуговками а так просто поболтать поохать))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне оочень нравится и первая, и втоорая, не тускловата- а спокойна, она же типа спит)
    нравмтся однозначно!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень нравится! Согласна с надписью на второй. Ира, и внутри на детской открытке листик такой полосатый, это что?

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо)) наташа это лист из тетради в линейку))

    ОтветитьУдалить
  15. о! это же Олька... сургут - тесный город...

    ОтветитьУдалить